Ligenübersicht


Nachholspiele

Nachholspiele 2. Bundesliga Deutschland
Spieltag 4 VfL Osnabrück - SV Darmstadt 98 28.10.2020 18:30
Nachholspiele 3. Liga Deutschland
Spieltag 4 MSV Duisburg - 1. FC Saarbrücken 04.11.2020 19:00
Spieltag 5 MSV Duisburg - Hallescher FC 17.11.2020 19:00
Nachholspiele Jupiler Pro League Belgien
Spieltag 6 Waasland-Beveren - K. Beerschot V.A. 19.09.2020 20:45
Spieltag 6 RSC Charleroi - RSC Charleroi 18.09.2020 20:45
Spieltag 9 Waasland-Beveren - KV Oostende 00.00.0000 00:00
Nachholspiele 1. Liga Weissrussland
Spieltag 12 Slawija Masyr - FK Minsk 06.06.2020 17:00
Spieltag 18 Slawija Masyr - Dinamo Brest 01.11.2020 13:00
Spieltag 23 Energetik-BGU Minsk - FK Sluzk 01.11.2020 11:00
Spieltag 25 Belschyna Babrujsk - Schachzjor Salihorsk 31.10.2020 13:00
Spieltag 26 Slawija Masyr - Belschyna Babrujsk 00.00.0000 00:00
Nachholspiele 1. Liga Weißrussland
Spieltag 12 Slawija Masyr - FK Minsk 06.06.2020 17:00
Spieltag 18 Slawija Masyr - Dinamo Brest 01.11.2020 13:00
Spieltag 23 Energetik-BGU Minsk - FK Sluzk 01.11.2020 11:00
Spieltag 25 Belschyna Babrujsk - Schachzjor Salihorsk 31.10.2020 13:00
Spieltag 26 Slawija Masyr - Belschyna Babrujsk 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Parva Liga Bulgarien
Spieltag 8 FK Arda Kardzhali - Ludogorez Rasgrad 01.12.2020 19:15
Nachholspiele 1. HNL Kroatien
Spieltag 5 HNK Rijeka - Hajduk Split 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Slaven Belupo Koprivnica - Lokomotiva Zagreb 28.10.2020 17:00
Spieltag 6 Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 NK Osijek - Lokomotiva Zagreb 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Fortuna Liga Tschechien
Spieltag 4 1. FC Slovacko - 1. FK Pribram 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Dynamo Budweis - Bohemians Prag 1905 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Premier League England
Spieltag 1 FC Burnley - Manchester United 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Manchester City - Aston Villa 00.00.0000 00:00
Nachholspiele La Liga Spanien
Spieltag 1 FC Barcelona - FC Elche 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Real Madrid - FC Getafe 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Atletico Madrid - FC Sevilla 12.01.2021 00:00
Spieltag 2 UD Levante - Atletico Madrid 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 FC Sevilla - FC Elche 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Athletic Bilbao - FC Barcelona 06.01.2021 21:00
Spieltag 4 FC Granada - CA Osasuna 12.01.2021 22:00
Nachholspiele La Liga 2 Spanien
Spieltag 1 Real Saragossa - FC Girona 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 CE Sabadell - UD Almeria 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 UD Almeria - Real Saragossa 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 FC Girona - UD Logrones 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 AD Alcorcon - SD Ponferradina 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 CE Sabadell - AD Alcorcon 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Veikkausliiga Finnland
Spieltag 18 TPS Turku - SJK Seinäjoki 30.10.2020 00:00
Nachholspiele Super League 1 Griechenland
Spieltag 1 AEK Athen - Olympiakos Piräus 16.12.2020 18:30
Spieltag 2 Panathinaikos Athen - Apollon Smyrnis 03.11.2020 16:15
Spieltag 2 PAS Ioannina - AE Larisa 04.11.2020 16:15
Spieltag 3 Asteras Tripolis - Apollon Smyrnis 25.11.2020 16:15
Nachholspiele OTP Bank Liga Ungarn
Spieltag 1 Puskas Akademia - Honved Budapest 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Ferencvaros Budapest - Diosgyöri VTK 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Budafoki MTE - Ferencvaros Budapest 27.01.2021 18:00
Spieltag 5 Varda SE Kisvarda - Fehervar FC 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Pepsi-Deildin Island
Spieltag 5 UMF Stjarnan Gardabaer - KR Reykjavik 16.11.2020 21:15
Spieltag 5 FH Hafnarfjördur - KR Reykjavik 26.11.2020 15:00
Spieltag 5 IF Grotta Seltjarnarnes - UMF Stjarnan Gardabaer 26.11.2020 20:00
Spieltag 5 Fylkir Reykjavik - IA Akranes 26.11.2020 20:00
Spieltag 5 KA Akureyri - Valur Reykjavik 26.11.2020 20:00
Spieltag 5 Fjölnir Reykjavik - HK Kopavogur 26.11.2020 20:00
Spieltag 5 UMF Breidablik Kopavogur - Vikingur Reykjavik 26.11.2020 20:00
Spieltag 10 Vikingur Reykjavik - UMF Breidablik Kopavogur 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 KR Reykjavik - FH Hafnarfjördur 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 Valur Reykjavik - KA Akureyri 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 IA Akranes - Fylkir Reykjavik 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 HK Kopavogur - Fjölnir Reykjavik 16.08.2020 00:00
Spieltag 10 UMF Stjarnan Gardabaer - IF Grötta Seltjarnarnes 16.08.2020 00:00
Spieltag 11 FH Hafnarfjördur - Valur Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 Fjölnir Reykjavik - IA Akranes 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 IF Grötta Seltjarnarnes - KR Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 KA Akureyri - HK Kopavogur 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 UMF Breidablik Kopavogur - UMF Stjarnan Gardabaer 04.08.2020 00:00
Spieltag 11 Fylkir Reykjavik - Vikingur Reykjavik 04.08.2020 00:00
Spieltag 12 HK Kopavogur - KR Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 Vikingur Reykjavik - KA Akureyri 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 IA Akranes - FH Hafnarfjördur 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 UMF Breidablik Kopavogur - Fylkir Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 Valur Reykjavik - IF Grötta Seltjarnarnes 09.08.2020 00:00
Spieltag 12 UMF Stjarnan Gardabaer - Fjölnir Reykjavik 09.08.2020 00:00
Spieltag 19 Fylkir Reykjavik - Valur Reykjavik 08.11.2020 19:00
Spieltag 19 KA Akureyri - FH Hafnarfjördur 08.11.2020 16:00
Spieltag 19 UMF Stjarnan Gardabaer - IA Akranes 08.11.2020 19:00
Spieltag 19 Fjölnir Reykjavik - KR Reykjavik 08.11.2020 21:15
Spieltag 19 Vikingur Reykjavik - IF Grötta Seltjarnarnes 08.11.2020 16:00
Spieltag 19 UMF Breidablik Kopavogur - HK Kopavogur 08.11.2020 21:15
Spieltag 20 KR Reykjavik - KA Akureyri 22.11.2020 16:00
Spieltag 20 IA Akranes - UMF Breidablik Kopavogur 22.11.2020 16:00
Spieltag 20 IF Grötta Seltjarnarnes - FH Hafnarfjördur 22.11.2020 19:00
Spieltag 20 HK Kopavogur - Fylkir Reykjavik 22.11.2020 21:15
Spieltag 20 Valur Reykjavik - Fjölnir Reykjavik 22.11.2020 21:15
Spieltag 20 Vikingur Reykjavik - UMF Stjarnan Gardabaer 22.11.2020 19:00
Nachholspiele Ligat Ha'al Israel
Spieltag 2 Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Serie A Italien
Spieltag 3 CFC Genua 1893 - FC Turin 04.11.2020 17:00
Nachholspiele Serie B Italien
Spieltag 3 SS Monza 1912 - LR Vicenza Virtus 17.10.2020 00:00
Spieltag 3 AC Monza - LR Vicenza Virtus 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 AC Pisa - SS Monza 1912 20.10.2020 00:00
Nachholspiele Eredivisie Niederlande
Spieltag 1 FC Utrecht - AZ Alkmaar 27.12.2020 14:30
Nachholspiele Eliteserien Norwegen
Spieltag 21 Odds BK Skien - Viking Stavanger 04.11.2020 19:00
Nachholspiele PKO Ekstraklasa Polen
Spieltag 5 Lech Posen - Pogon Stettin 16.12.2020 20:30
Spieltag 6 Pogon Stettin - Jagiellonia Bialystok 30.10.2020 20:30
Spieltag 6 Wisla Krakau - Lechia Danzig 28.10.2020 18:00
Spieltag 6 Warta Posen - Legia Warschau 02.11.2020 18:00
Nachholspiele Liga NOS Portugal
Spieltag 1 Sporting Lissabon - FC Gil Vicente 28.10.2020 22:45
Nachholspiele Scottish Premiership Schottland
Spieltag 4 Celtic Glasgow - FC Aberdeen 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FC Kilmarnock - FC Motherwell 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 FC St. Mirren - FC Motherwell 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Raiffeisen Super League Schweiz
Spieltag 4 FC Zürich - FC Basel 04.11.2020 18:00
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 6 Aluminij Kidricevo - FC Koper 03.10.2020 19:00
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 6 Aluminij Kidricevo - FC Koper 03.10.2020 19:00
Nachholspiele Allsvenskan Schweden
Spieltag 16 Falkenbergs FF - Mjällby AIF 16.08.2020 14:30
Spieltag 19 IK Sirius - AIK Solna 30.11.2020 19:00
Spieltag 19 BK Häcken - Djurgardens IF 28.10.2020 19:00
Nachholspiele SPORTOTO SüperLig Türkei
Spieltag 5 Hatayspor Antakya - BB Erzurumspor 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Premier-Liga Ukraine
Spieltag 1 FK Lwiw - FC Minaj 15.11.2020 13:00
Nachholspiele Campeonato Brasileiro A Brasilien
Spieltag 1 EC Goias - FC Sao Paulo 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Palmeiras Sao Paulo - Vasco da Gama Rio de Janeiro 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Atletico Mineiro - Athletico Paranaense 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Gremio Porto Alegre - EC Goias 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Coritiba FC - Palmeiras Sao Paulo 00.00.0000 00:00
Spieltag 16 Ceara SC Fortaleza - FC Sao Paulo 00.00.0000 00:00
Spieltag 16 Vasco da Gama Rio de Janeiro - Fortaleza EC 00.00.0000 00:00
Nachholspiele J-League Japan
Spieltag 7 Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus Eight 11.11.2020 12:00
Spieltag 11 Vegalta Sendai - Sagan Tosu FC 08.11.2020 12:00
Spieltag 25 Shonan Bellmare - FC Yokohama 31.10.2020 07:00
Spieltag 25 Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 31.10.2020 05:00
Spieltag 25 Kashima Antlers - Nagoya Grampus Eight 31.10.2020 09:00
Spieltag 25 Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse 31.10.2020 08:00
Spieltag 25 Kawasaki Frontale - FC Tokyo 31.10.2020 10:00
Spieltag 25 Gamba Osaka - Hokkaido Consadole Sapporo 31.10.2020 11:00
Spieltag 25 Oita Trinita - Urawa Red Diamonds 31.10.2020 06:00
Spieltag 26 Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe 03.11.2020 07:00
Spieltag 26 Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol 03.11.2020 05:00
Spieltag 26 Kawasaki Frontale - Hokkaido Consadole Sapporo 03.11.2020 06:00
Spieltag 26 FC Yokohama - Oita Trinita 03.11.2020 08:00
Spieltag 26 Shonan Bellmare - Yokohama F. Marinos 11.11.2020 11:30
Spieltag 26 Cerezo Osaka - Gamba Osaka 03.11.2020 06:00
Spieltag 26 Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 03.11.2020 09:00
Spieltag 26 Sagan Tosu FC - Nagoya Grampus Eight 03.11.2020 05:00
Spieltag 27 Hokkaido Consadole Sapporo - Sagan Tosu FC 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Kashiwa Reysol - Oita Trinita 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Nagoya Grampus Eight - FC Tokyo 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Gamba Osaka - Vegalta Sendai 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Vissel Kobe - Shonan Bellmare 14.11.2020 00:00
Spieltag 27 Sanfrecce Hiroshima - FC Yokohama 14.11.2020 00:00
Spieltag 28 Hokkaido Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Vegalta Sendai - Kashima Antlers 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Kashiwa Reysol - Sagan Tosu FC 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 FC Yokohama - Vissel Kobe 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Nagoya Grampus Eight - Shonan Bellmare 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima 21.11.2020 00:00
Spieltag 28 Oita Trinita - Kawasaki Frontale 21.11.2020 00:00
Nachholspiele Major League Soccer USA
Spieltag 4 Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Atlanta United FC - New England Revolution 13.08.2020 01:30
Spieltag 9 Colorado Rapids - Sporting Kansas City 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Portland Timbers - Colorado Rapids 05.11.2020 04:00
Spieltag 11 Colorado Rapids - Los Angeles FC 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Columbus Crew - Los Angeles FC 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Colorado Rapids - Los Angeles Galaxy 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Orlando City - Columbus Crew 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FC Dallas - Minnesota United 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Minnesota United - Chicago Fire FC 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Seattle Sounders - Colorado Rapids 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Colorado Rapids - Real Salt Lake 00.00.0000 00:00
Wir verwenden Flaggen von