Historie

Historie

You are here

Ligenübersicht-Leagues

Ligenübersicht


Nachholspiele

Nachholspiele La Liga 2 Spanien
Spieltag 11 CF Extremadura - Albacete Balompie 28.10.2018 00:00
Spieltag 12 FC Cordoba - CF Extremadura 04.11.2018 00:00
Spieltag 13 CF Extremadura - CA Osasuna 11.11.2018 00:00
Spieltag 14 CF Reus Deportiu - CF Extremadura 18.11.2018 00:00
Spieltag 15 CF Extremadura - FC Malaga 25.11.2018 00:00
Spieltag 16 UD Almeria - CF Extremadura 02.12.2018 00:00
Spieltag 17 CD Teneriffa - CF Extremadura 09.12.2018 00:00
Spieltag 18 CF Extremadura - Gimnastic de Tarragona 16.12.2018 00:00
Spieltag 19 Real Saragossa - CF Extremadura 22.12.2018 00:00
Spieltag 20 CF Extremadura - AD Alcorcon 06.01.2019 00:00
Spieltag 21 CD Lugo - CF Extremadura 13.01.2019 00:00
Nachholspiele Veikkausliiga Finnland
Spieltag 19 SJK Seinäjoki - Rovaniemen PS 09.07.2018 17:30
Nachholspiele Ligue 1 Frankreich
Spieltag 17 Paris St. Germain - Montpellier HSC 20.02.2019 21:00
Spieltag 18 Dijon FCO - Paris St. Germain 13.03.2019 19:00
Spieltag 18 Olympique Marseille - Girondins Bordeaux 05.02.2019 19:00
Spieltag 20 Olympique Nimes - Angers SCO 23.01.2019 19:00
Nachholspiele Ligue 2 Frankreich
Spieltag 19 FC Metz - AS Nancy 29.01.2019 00:00
Nachholspiele Super League Griechenland
Spieltag 15 OF Iraklion - Atromitos Athen 31.01.2019 16:15
Spieltag 15 Panionios Athen - Asteras Tripolis 30.01.2019 14:00
Spieltag 15 Panetolikos Agrinio - Panathinaikos Athen 30.01.2019 18:00
Spieltag 15 PAOK Saloniki - PAS Ioannina 30.01.2019 16:15
Spieltag 15 Skoda Xanthi - Aris Saloniki 31.01.2019 18:00
Spieltag 15 AEK Athen - APO Levadiakos 30.01.2019 16:15
Spieltag 15 AS Lamia - Apollon Smyrnis 30.01.2019 15:00
Spieltag 15 Olympiakos Piräus - AE Larisa 30.01.2019 18:30
Spieltag 17 Skoda Xanthi - Atromitos Athen 20.01.2019 18:00
Spieltag 17 AEK Athen - Asteras Tripolis 20.01.2019 18:30
Spieltag 17 AS Lamia - Panathinaikos Athen 21.01.2019 18:00
Spieltag 18 PAOK Saloniki - OF Iraklion 27.01.2019 16:15
Spieltag 18 Panetolikos Agrinio - Skoda Xanthi 26.01.2019 18:00
Spieltag 18 Panionios Athen - AEK Athen 26.01.2019 18:30
Spieltag 18 Atromitos Athen - AS Lamia 27.01.2019 15:00
Spieltag 18 Asteras Tripolis - Olympiakos Piräus 27.01.2019 18:30
Spieltag 18 Panathinaikos Athen - AE Larisa 27.01.2019 18:00
Spieltag 18 PAS Ioannina - Apollon Smyrnis 26.01.2019 16:15
Spieltag 18 APO Levadiakos - Aris Saloniki 27.01.2019 14:00
Spieltag 19 OF Iraklion - Skoda Xanthi 03.02.2019 14:00
Spieltag 19 AEK Athen - PAOK Saloniki 03.02.2019 18:30
Spieltag 19 AS Lamia - Panetolikos Agrinio 02.02.2019 18:00
Spieltag 19 Olympiakos Piräus - Panionios Athen 02.02.2019 18:30
Spieltag 19 AE Larisa - Atromitos Athen 03.02.2019 16:15
Spieltag 19 Apollon Smyrnis - Asteras Tripolis 03.02.2019 15:00
Spieltag 19 APO Levadiakos - Panathinaikos Athen 03.02.2019 16:15
Spieltag 19 Aris Saloniki - PAS Ioannina 03.02.2019 18:00
Spieltag 20 AEK Athen - OF Iraklion 10.02.2019 14:00
Spieltag 20 Skoda Xanthi - AS Lamia 09.02.2019 18:00
Spieltag 20 PAOK Saloniki - Olympiakos Piräus 10.02.2019 18:30
Spieltag 20 Panetolikos Agrinio - AE Larisa 11.02.2019 18:00
Spieltag 20 Panionios Athen - Apollon Smyrnis 09.02.2019 16:15
Spieltag 20 Atromitos Athen - APO Levadiakos 10.02.2019 18:00
Spieltag 20 Asteras Tripolis - Aris Saloniki 11.02.2019 18:30
Spieltag 20 PAS Ioannina - Panathinaikos Athen 09.02.2019 18:30
Spieltag 21 OF Iraklion - AS Lamia 17.02.2019 00:00
Spieltag 21 Olympiakos Piräus - AEK Athen 17.02.2019 00:00
Spieltag 21 AE Larisa - Skoda Xanthi 17.02.2019 00:00
Spieltag 21 Apollon Smyrnis - PAOK Saloniki 17.02.2019 00:00
Spieltag 21 APO Levadiakos - Panetolikos Agrinio 17.02.2019 00:00
Spieltag 21 Aris Saloniki - Panionios Athen 17.02.2019 00:00
Spieltag 21 PAS Ioannina - Atromitos Athen 17.02.2019 00:00
Spieltag 21 Panathinaikos Athen - Asteras Tripolis 17.02.2019 00:00
Spieltag 22 Olympiakos Piräus - OF Iraklion 24.02.2019 00:00
Spieltag 22 AS Lamia - AE Larisa 24.02.2019 00:00
Spieltag 22 AEK Athen - Apollon Smyrnis 24.02.2019 00:00
Spieltag 22 Skoda Xanthi - APO Levadiakos 24.02.2019 00:00
Spieltag 22 PAOK Saloniki - Aris Saloniki 24.02.2019 00:00
Spieltag 22 Panetolikos Agrinio - PAS Ioannina 24.02.2019 00:00
Spieltag 22 Panionios Athen - Panathinaikos Athen 24.02.2019 00:00
Spieltag 22 Asteras Tripolis - Atromitos Athen 24.02.2019 00:00
Nachholspiele Liga I Rumänien
Spieltag 14 Dunarea Calarasi - Viitorul Constanta 04.11.2018 13:00
Spieltag 15 CFR Cluj - Dunarea Calarasi 10.11.2018 00:00
Spieltag 16 Dunarea Calarasi - FC Hermannstadt 24.11.2018 00:00
Spieltag 17 Universitatea Craiova - Dunarea Calarasi 01.12.2018 00:00
Spieltag 18 Dunarea Calarasi - Astra Giurgiu 05.12.2018 00:00
Spieltag 19 C.S.M.P. Iasi - Dunarea Calarasi 08.12.2018 00:00
Spieltag 20 Dunarea Calarasi - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 15.12.2018 00:00
Nachholspiele Premier Liga Russland
Spieltag 16 Gazovik Orenburg - Krylja Sowjetow Samara 01.12.2018 14:30
Nachholspiele Scottish Premiership Schottland
Spieltag 15 Celtic Glasgow - FC St. Johnstone 30.01.2019 20:45
Nachholspiele Premier-Liga Ukraine
Spieltag 1 FK Poltawa - Olimpik Donezk 22.07.2018 00:00
Spieltag 2 FK Poltawa - Karpaty Lwiw 28.07.2018 00:00
Spieltag 3 Sorja Luhansk - FK Poltawa 04.08.2018 00:00
Spieltag 4 FK Poltawa - Desna Tschernihiw 11.08.2018 00:00
Spieltag 5 Arsenal Kiew - FK Poltawa 18.08.2018 00:00
Spieltag 6 FK Poltawa - Dynamo Kiew 25.08.2018 00:00
Spieltag 7 Worskla Poltawa - FK Poltawa 01.09.2018 00:00
Spieltag 8 FK Poltawa - FK Lwiw 15.09.2018 00:00
Spieltag 9 Schachtar Donezk - FK Poltawa 22.09.2018 00:00
Spieltag 10 FK Poltawa - FC Mariupol 29.09.2018 00:00
Spieltag 11 PFK Oleksandriya - FK Poltawa 06.10.2018 00:00
Nachholspiele Superliga Argentinien
Spieltag 12 River Plate - Union Santa Fe 24.01.2019 01:00
Spieltag 12 CA San Martin San Juan - Boca Juniors 01.02.2019 01:00
Spieltag 13 CA San Lorenzo - CA Huracan 20.01.2019 22:00
Spieltag 13 CD Godoy Cruz - River Plate 31.01.2019 01:00
Nachholspiele J-League Japan
Spieltag 12 Kashima Antlers - V-Varen Nagasaki 02.05.2018 12:00
Spieltag 13 Cerezo Osaka - V-Varen Nagasaki 05.05.2018 00:00
Spieltag 14 V-Varen Nagasaki - Nagoya Grampus Eight 12.05.2018 00:00
Spieltag 15 Yokohama F. Marinos - V-Varen Nagasaki 19.05.2018 00:00
Spieltag 16 V-Varen Nagasaki - Vissel Kobe 18.07.2018 00:00
Spieltag 17 Kawasaki Frontale - V-Varen Nagasaki 22.07.2018 00:00
Spieltag 18 FC Tokio - V-Varen Nagasaki 27.07.2018 00:00
Spieltag 19 V-Varen Nagasaki - Consadole Sapporo 01.08.2018 00:00
Spieltag 20 Urawa Red Diamonds - V-Varen Nagasaki 05.08.2018 00:00
Spieltag 21 Sanfrecce Hiroshima - V-Varen Nagasaki 11.08.2018 00:00
Spieltag 22 V-Varen Nagasaki - Kashima Antlers 15.08.2018 00:00
Spieltag 23 V-Varen Nagasaki - Cerezo Osaka 19.08.2018 00:00
Spieltag 24 Kashiwa Reysol - V-Varen Nagasaki 25.08.2018 00:00
Spieltag 25 V-Varen Nagasaki - Shonan Bellmare 31.08.2018 00:00
Spieltag 26 Nagoya Grampus Eight - V-Varen Nagasaki 14.09.2018 00:00
Spieltag 27 V-Varen Nagasaki - Vegalta Sendai 21.09.2018 00:00
Spieltag 28 V-Varen Nagasaki - Kawasaki Frontale 29.09.2018 00:00
Spieltag 29 Vissel Kobe - V-Varen Nagasaki 06.10.2018 00:00
Spieltag 30 V-Varen Nagasaki - Jubilo Iwata 19.10.2018 00:00
Spieltag 31 Sagan Tosu FC - V-Varen Nagasaki 02.11.2018 00:00
Spieltag 32 V-Varen Nagasaki - Yokohama F. Marinos 10.11.2018 00:00
Spieltag 33 Gamba Osaka - V-Varen Nagasaki 24.11.2018 00:00
Wir verwenden Flaggen von
Sicherheit aus
1) Kalk_Spieltag: 17 2018/2019 >>> Sel_Spieltag: 18 2018/2019 --> von_Spieltag: 12 2018/2019 <-> bis_Spieltag: 17 2018/2019
Ligenübersicht-Leagues | FussballFanTipp

Fehler

The website encountered an unexpected error. Please try again later.