Historie

Historie

You are here

Ligenübersicht-Leagues

Ligenübersicht


Nachholspiele

Nachholspiele 1. Liga Weißrussland
Spieltag 1 FK Minsk - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Homel - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK ISLOCH Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Schachzjor Salihorsk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 BATE Baryssau - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Dinamo Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Torpedo Schodsina - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Sluzk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Minsk - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Homel - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK ISLOCH Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Schachzjor Salihorsk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 BATE Baryssau - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Dinamo Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Torpedo Schodsina - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Sluzk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 FK Minsk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 FK Gorodeya - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Energetyk-BGU Minsk - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 FK Sluzk - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Njoman Hrodna - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Torpedo Minsk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Slawija Masyr - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Dinamo Brest - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 FK Dnjapro Mahiljou - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 Torpedo Schodsina - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 FK Homel - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 BATE Baryssau - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 FK ISLOCH Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 FK Wizebsk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 Dinamo Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 Schachzjor Salihorsk - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 FK Minsk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Njoman Hrodna - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Slawija Masyr - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Torpedo Minsk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 FK Gorodeya - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 FK Sluzk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Energetyk-BGU Minsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 FK Homel - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Torpedo Schodsina - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Dinamo Brest - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 FK Wizebsk - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Dinamo Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 BATE Baryssau - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 FK ISLOCH Minsk - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Schachzjor Salihorsk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 FK Dnjapro Mahiljou - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Torpedo Minsk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Njoman Hrodna - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Energetyk-BGU Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 FK Sluzk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 FK Minsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 FK Homel - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 FK Gorodeya - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Schachzjor Salihorsk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Slawija Masyr - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 FK ISLOCH Minsk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 FK Dnjapro Mahiljou - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Dinamo Brest - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Torpedo Schodsina - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Dinamo Minsk - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 FK Wizebsk - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 BATE Baryssau - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 Energetyk-BGU Minsk - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 Njoman Hrodna - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 FK Gorodeya - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 FK ISLOCH Minsk - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 FK Homel - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 Schachzjor Salihorsk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 Torpedo Minsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 FK Sluzk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 FK Wizebsk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Torpedo Schodsina - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Dinamo Minsk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 BATE Baryssau - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 FK Dnjapro Mahiljou - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 FK Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Slawija Masyr - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Dinamo Brest - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FK ISLOCH Minsk - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Schachzjor Salihorsk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Energetyk-BGU Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FK Wizebsk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FK Homel - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Torpedo Minsk - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FK Sluzk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Njoman Hrodna - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 FK Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 FK Gorodeya - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 FK Dnjapro Mahiljou - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Slawija Masyr - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Torpedo Schodsina - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 BATE Baryssau - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Dinamo Minsk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Dinamo Brest - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Energetyk-BGU Minsk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Njoman Hrodna - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FK ISLOCH Minsk - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Dinamo Minsk - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Schachzjor Salihorsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FK Sluzk - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FK Wizebsk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FK Homel - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Torpedo Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Torpedo Schodsina - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 FK Minsk - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 FK Gorodeya - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Dinamo Brest - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Slawija Masyr - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 FK Dnjapro Mahiljou - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 BATE Baryssau - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Dinamo Minsk - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Torpedo Schodsina - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Energetyk-BGU Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Schachzjor Salihorsk - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FK Wizebsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FK ISLOCH Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FK Sluzk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FK Homel - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 15 FK Dnjapro Mahiljou - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 17:45
Spieltag 15 FK Minsk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 19:45
Spieltag 15 Torpedo Minsk - FK Homel 00.00.0000 16:00
Spieltag 15 Njoman Hrodna - FK Sluzk 00.00.0000 17:45
Spieltag 15 BATE Baryssau - Torpedo Schodsina 00.00.0000 19:45
Spieltag 15 Slawija Masyr - FK Wizebsk 00.00.0000 16:00
Spieltag 15 FK Gorodeya - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 17:45
Spieltag 15 Dinamo Brest - Dinamo Minsk 00.00.0000 19:45
Nachholspiele 1. Liga Weissrussland
Spieltag 1 FK Minsk - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Homel - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK ISLOCH Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Schachzjor Salihorsk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 BATE Baryssau - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Dinamo Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Torpedo Schodsina - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Sluzk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Minsk - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Homel - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK ISLOCH Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Schachzjor Salihorsk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 BATE Baryssau - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Dinamo Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Torpedo Schodsina - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 FK Sluzk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 FK Minsk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 FK Gorodeya - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Energetyk-BGU Minsk - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 FK Sluzk - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Njoman Hrodna - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Torpedo Minsk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Slawija Masyr - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 2 Dinamo Brest - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 FK Dnjapro Mahiljou - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 Torpedo Schodsina - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 FK Homel - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 BATE Baryssau - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 FK ISLOCH Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 FK Wizebsk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 Dinamo Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 3 Schachzjor Salihorsk - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 FK Minsk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Njoman Hrodna - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Slawija Masyr - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Torpedo Minsk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 FK Gorodeya - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 FK Sluzk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 Energetyk-BGU Minsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 4 FK Homel - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Torpedo Schodsina - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Dinamo Brest - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 FK Wizebsk - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Dinamo Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 BATE Baryssau - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 FK ISLOCH Minsk - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 Schachzjor Salihorsk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 5 FK Dnjapro Mahiljou - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Torpedo Minsk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Njoman Hrodna - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Energetyk-BGU Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 FK Sluzk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 FK Minsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 FK Homel - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 FK Gorodeya - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 6 Schachzjor Salihorsk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Slawija Masyr - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 FK ISLOCH Minsk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 FK Dnjapro Mahiljou - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Dinamo Brest - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Torpedo Schodsina - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 Dinamo Minsk - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 FK Wizebsk - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 7 BATE Baryssau - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 Energetyk-BGU Minsk - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 Njoman Hrodna - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 FK Gorodeya - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 FK ISLOCH Minsk - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 FK Homel - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 Schachzjor Salihorsk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 Torpedo Minsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 8 FK Sluzk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 FK Wizebsk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Torpedo Schodsina - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Dinamo Minsk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 BATE Baryssau - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 FK Dnjapro Mahiljou - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 FK Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Slawija Masyr - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Dinamo Brest - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FK ISLOCH Minsk - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Schachzjor Salihorsk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Energetyk-BGU Minsk - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FK Wizebsk - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FK Homel - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Torpedo Minsk - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 FK Sluzk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Njoman Hrodna - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 FK Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 FK Gorodeya - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 FK Dnjapro Mahiljou - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Slawija Masyr - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Torpedo Schodsina - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 BATE Baryssau - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Dinamo Minsk - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 11 Dinamo Brest - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Energetyk-BGU Minsk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Njoman Hrodna - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FK ISLOCH Minsk - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Dinamo Minsk - Torpedo Schodsina 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 Schachzjor Salihorsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FK Sluzk - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FK Wizebsk - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 12 FK Homel - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Torpedo Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Torpedo Schodsina - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 FK Minsk - FK Homel 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 FK Gorodeya - FK Sluzk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Dinamo Brest - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 Slawija Masyr - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 FK Dnjapro Mahiljou - Dinamo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 13 BATE Baryssau - FK Wizebsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Dinamo Minsk - BATE Baryssau 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Torpedo Schodsina - FK Dnjapro Mahiljou 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Energetyk-BGU Minsk - Njoman Hrodna 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Schachzjor Salihorsk - FK Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FK Wizebsk - Dinamo Brest 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FK ISLOCH Minsk - Slawija Masyr 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FK Sluzk - Torpedo Minsk 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FK Homel - FK Gorodeya 00.00.0000 00:00
Spieltag 15 FK Dnjapro Mahiljou - Energetyk-BGU Minsk 00.00.0000 17:45
Spieltag 15 FK Minsk - FK ISLOCH Minsk 00.00.0000 19:45
Spieltag 15 Torpedo Minsk - FK Homel 00.00.0000 16:00
Spieltag 15 Njoman Hrodna - FK Sluzk 00.00.0000 17:45
Spieltag 15 BATE Baryssau - Torpedo Schodsina 00.00.0000 19:45
Spieltag 15 Slawija Masyr - FK Wizebsk 00.00.0000 16:00
Spieltag 15 FK Gorodeya - Schachzjor Salihorsk 00.00.0000 17:45
Spieltag 15 Dinamo Brest - Dinamo Minsk 00.00.0000 19:45
Nachholspiele Parva Liga Bulgarien
Spieltag 1 FK Arda Kardzhali - Botev Plovdiv 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Ludogorez Rasgrad - Tsarsko Selo Sofia 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Slavia Sofia - FC Vitosha Bistritsa 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Tscherno More Varna - Lokomotive Plovdiv 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Dunav Ruse - Levski Sofia 00.00.0000 00:00
Spieltag 1 Botev Vraza - Beroe Stara Sagora 00.00.0000 17:45
Spieltag 1 ZSKA-Sofia - Etar Veliko Tarnovo 00.00.0000 20:00
Spieltag 1 FK Arda Kardzhali - Botev Plovdiv 14.07.2019 17:30
Spieltag 1 Slavia Sofia - FC Vitosha Bistritsa 14.07.2019 17:45
Spieltag 1 Tscherno More Varna - Lokomotive Plovdiv 14.07.2019 20:00
Spieltag 1 Dunav Ruse - Levski Sofia 15.07.2019 19:30
Nachholspiele Veikkausliiga Finnland
Spieltag 11 FC Ilves Tampere - HIFK Soccer Helsinki 27.08.2019 17:30
Spieltag 11 Seinäjoen JK - IFK Mariehamn 15.08.2019 17:30
Spieltag 16 Kokkola PV - Seinäjoen JK 00.00.0000 16:00
Spieltag 16 Vaasan PS - FC Lahti 00.00.0000 16:00
Spieltag 16 FC Ilves Tampere - HJK Helsinki 00.00.0000 16:00
Spieltag 16 Inter Turku - FC Honka Espoo 00.00.0000 16:00
Spieltag 16 HIFK Soccer Helsinki - Rovaniemi PS 00.00.0000 16:00
Spieltag 16 Kuopio PS - IFK Mariehamn 00.00.0000 16:00
Spieltag 17 Seinäjoen JK - FC Lahti 00.00.0000 17:30
Spieltag 17 FC Honka Espoo - FC Ilves Tampere 00.00.0000 16:00
Spieltag 17 HJK Helsinki - Vaasan PS 00.00.0000 16:00
Spieltag 17 Kokkola PV - Kuopio PS 00.00.0000 16:00
Spieltag 17 Rovaniemi PS - Inter Turku 00.00.0000 16:00
Spieltag 17 IFK Mariehamn - HIFK Soccer Helsinki 00.00.0000 16:00
Nachholspiele Pepsi-Deildin Island
Spieltag 9 IB Vestmannaeyjar - FH Hafnarfjördur 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 HK Kopavogur - KA Akureyri 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 UMF Grindavik - IA Akranes 00.00.0000 00:00
Spieltag 9 Vikingur Reykjavik - Fylkir Reykjavik 00.00.0000 00:00
Nachholspiele Eredivisie Niederlande
Spieltag 33 FC Utrecht - SC Heerenveen 28.04.2019 14:30
Spieltag 33 NAC Breda - FC Zwolle 28.04.2019 14:30
Spieltag 33 PSV Eindhoven - Heracles Almelo 28.04.2019 14:30
Spieltag 33 Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam 28.04.2019 14:30
Spieltag 33 Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar 28.04.2019 14:30
Spieltag 33 De Graafschap Doetinchem - Ajax Amsterdam 28.04.2019 14:30
Spieltag 33 VVV-Venlo - Vitesse Arnhem 28.04.2019 14:30
Spieltag 33 ADO Den Haag - Willem II Tilburg 28.04.2019 14:30
Spieltag 33 FC Emmen - FC Groningen 28.04.2019 14:30
Nachholspiele Eliteserien Norwegen
Spieltag 9 Stabaek IF - Valerenga IF 14.08.2019 19:00
Spieltag 9 Rosenborg Trondheim - Mjöndalen IF 20.05.2019 18:00
Spieltag 10 Kristiansund BK - FK Bodö/Glimt 14.08.2019 19:00
Spieltag 10 Odd Grenland Skien - Stabaek IF 00.00.0000 00:00
Spieltag 10 Viking Stavanger - Sarpsborg 08 FF 14.08.2019 19:00
Nachholspiele Liga I Rumänien
Spieltag 14 Komoren - FC Viitorul Constanta 04.11.2018 13:00
Spieltag 15 CFR Cluj - Komoren 10.11.2018 00:00
Spieltag 16 Komoren - FC Hermannstadt 24.11.2018 00:00
Spieltag 17 Universitatea Craiova - Komoren 01.12.2018 00:00
Spieltag 18 Komoren - Astra Giurgiu 05.12.2018 00:00
Spieltag 19 C.S.M.S. Iasi - Komoren 08.12.2018 00:00
Spieltag 20 Komoren - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 15.12.2018 00:00
Spieltag 21 FC Botosani - Komoren 20.12.2018 00:00
Spieltag 22 Komoren - Steaua Bukarest 02.02.2019 00:00
Spieltag 23 Komoren - CS Concordia Chiajna 09.02.2019 00:00
Spieltag 24 FC Voluntari - Komoren 16.02.2019 00:00
Spieltag 25 Komoren - Dinamo Bukarest 23.02.2019 00:00
Nachholspiele Jelen SuperLiga Serbien
Spieltag 21 Dinamo Vranje - Spartak Zlatibor Voda Subotica 15.12.2018 00:00
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 29 ND Gorica - NK Krsko Posavje 13.04.2019 00:00
Spieltag 29 Olimpija Ljubljana - Aluminij Kidricevo 13.04.2019 00:00
Spieltag 29 NK Celje - NS Mura 13.04.2019 00:00
Spieltag 29 Triglav Kranj - Rudar Velenje 13.04.2019 00:00
Spieltag 29 NK Maribor - NK Domzale 13.04.2019 00:00
Spieltag 30 NK Krsko Posavje - NK Domzale 20.04.2019 00:00
Spieltag 30 NK Maribor - Rudar Velenje 20.04.2019 00:00
Spieltag 30 Triglav Kranj - NS Mura 20.04.2019 00:00
Spieltag 30 NK Celje - Aluminij Kidricevo 20.04.2019 00:00
Spieltag 30 Olimpija Ljubljana - ND Gorica 20.04.2019 00:00
Nachholspiele Prva Liga Telekom Slowenien
Spieltag 29 ND Gorica - NK Krsko Posavje 13.04.2019 00:00
Spieltag 29 Olimpija Ljubljana - Aluminij Kidricevo 13.04.2019 00:00
Spieltag 29 NK Celje - NS Mura 13.04.2019 00:00
Spieltag 29 Triglav Kranj - Rudar Velenje 13.04.2019 00:00
Spieltag 29 NK Maribor - NK Domzale 13.04.2019 00:00
Spieltag 30 NK Krsko Posavje - NK Domzale 20.04.2019 00:00
Spieltag 30 NK Maribor - Rudar Velenje 20.04.2019 00:00
Spieltag 30 Triglav Kranj - NS Mura 20.04.2019 00:00
Spieltag 30 NK Celje - Aluminij Kidricevo 20.04.2019 00:00
Spieltag 30 Olimpija Ljubljana - ND Gorica 20.04.2019 00:00
Nachholspiele Premier-Liga Ukraine
Spieltag 1 FK Poltawa - Olimpik Donezk 22.07.2018 00:00
Spieltag 2 FK Poltawa - Karpaty Lwiw 28.07.2018 00:00
Spieltag 3 Sorja Luhansk - FK Poltawa 04.08.2018 00:00
Spieltag 4 FK Poltawa - Desna Tschernihiw 11.08.2018 00:00
Spieltag 5 Arsenal Kiew - FK Poltawa 18.08.2018 00:00
Spieltag 6 FK Poltawa - Dynamo Kiew 25.08.2018 00:00
Spieltag 7 Worskla Poltawa - FK Poltawa 01.09.2018 00:00
Spieltag 8 FK Poltawa - FK Lwiw 15.09.2018 00:00
Spieltag 9 Schachtar Donezk - FK Poltawa 22.09.2018 00:00
Spieltag 10 FK Poltawa - Illitschiwez Mariupol 29.09.2018 00:00
Spieltag 11 PFK Oleksandriya - FK Poltawa 06.10.2018 00:00
Nachholspiele Campeonato Brasileiro A Brasilien
Spieltag 7 Corinthians Sao Paulo - EC Goias 01.08.2019 02:30
Nachholspiele Chinese Super League China
Spieltag 18 Guangzhou RF - Tianjin Teda 16.07.2019 12:00
Spieltag 18 Shanghai Shenhua - Henan Jianye 16.07.2019 13:35
Spieltag 18 Guangzhou Evergrande FC - Dalian Yifang 16.07.2019 14:00
Spieltag 18 Shanghai IPG - Hebei 17.07.2019 13:35
Spieltag 18 Wuhan Zall FC - Jiangsu Shuntian 17.07.2019 13:35
Spieltag 18 Luneng Taishan - Tianjin Quanjian 17.07.2019 13:35
Spieltag 18 Shenzhen FC - Chongqing Lifan 17.07.2019 13:35
Spieltag 18 Beijing Guo'an - Guizhou Renhe FC 17.07.2019 13:35
Nachholspiele J-League Japan
Spieltag 16 Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers 31.07.2019 12:30
Spieltag 16 Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 31.07.2019 12:00
Nachholspiele Major League Soccer USA
Spieltag 14 Columbus Crew - Sporting Kansas City 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Montreal Impact - Portland Timbers 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 New England Revolution - Philadelphia Union 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Washington DC United - Orlando City 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 Toronto FC - Atlanta United FC 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 FC Dallas - Vancouver Whitecaps 00.00.0000 00:00
Spieltag 14 San Jose Earthquakes - Houston Dynamo 00.00.0000 00:00
Spieltag 19 Los Angeles Galaxy - Los Angeles FC 20.07.2019 04:00
Spieltag 19 Columbus Crew - Montreal Impact 21.07.2019 01:30
Spieltag 19 Philadelphia Union - Chicago Fire 21.07.2019 01:30
Spieltag 19 Toronto FC - Houston Dynamo 21.07.2019 01:30
Spieltag 19 Colorado Rapids - New York City FC 21.07.2019 03:00
Spieltag 19 Sporting Kansas City - FC Dallas 21.07.2019 02:30
Spieltag 19 Real Salt Lake - Minnesota United 21.07.2019 04:00
Spieltag 19 Vancouver Whitecaps - San Jose Earthquakes 21.07.2019 04:00
Spieltag 19 Atlanta United FC - Washington DC United 21.07.2019 22:00
Spieltag 19 Orlando City - New York Red Bulls 22.07.2019 01:30
Spieltag 19 FC Cincinnati - New England Revolution 22.07.2019 00:00
Spieltag 19 Seattle Sounders - Portland Timbers 22.07.2019 03:30
Spieltag 20 Colorado Rapids - Seattle Sounders 07.09.2019 00:00
Wir verwenden Flaggen von